В этнокафе д. Карамас - Пельга состоялось молодёжное мероприятие по линии местного отделения УМОО "Шунды" с приглашением корреспондентов газеты "Зечбур".

18.01.2019 Вчера, 17 января, в этнокафе д. Карамас - Пельга состоялось молодёжное мероприятие по линии местного отделения УМОО "Шунды" с приглашением корреспондентов газеты "Зечбур". Организаторы: Киясовское отделение Всеудмуртской ассоциации "Удмурт Кенеш" (председатель Танаева О.Г.). На мероприятие собрались старшеклассники Ермолаевской, Лутохинской, Карамас-Пельгинской, Старосальинской школ. Ребята поздравили друг - друга с новогодними праздниками, поучаствовали в интеллектуальной игре, конкурсах, которые провели корреспонденты газеты. Мероприятие прошло в уютной атмосфере, участники получили позитивные эмоции, закончился праздник чаепитием с табанями и удмуртской дискотекой.
Фотографии можно посмотреть здесь https://vk.com/album-109391291_260179976