Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего".

25 Февраля 2020

В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего".

21 февраля прошёл районный форум "Волонтёры будущего", организованный сектором по делам молодёжи Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации района, муниципальным казенным учреждением "Молодежный центр "Ровесник" муниципального образования "Киясовский район" и Киясовским межпоселенческим Домом культуры в рамках инновационного проекта "Рука к руке".
 
Открыл мероприятие начальник Управления по культуре, делам молодежи, спорту и туризму Администрации района Владимир Коконов. После вступительного слова участники форума прошли обучение на 4х площадках - "Серебряные волонтёры", "Медиаволонтёры", "Начинающие волонтёры", "Руководители и координаторы".

Спикерами площадок стали:
- Щенина Наталья Алексеевна, начальник отдела по развитию добровольчества АУ УР "Молодежный центр"
- Николаева Ангелина Петровна, специалист по работе с молодежью МБУ ДО "Центр "ПерспективаПРО"
- Рагимов Максим Васильевич, студент ФГБОУ ВО "Филиал СамГУПС" в г. Ижевске
- Каракулова Ольга Валентиновна.

Форум собрал около 300 волонтёров со всего района.

Фото:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего". В Киясово прошел форум для добровольцев "Волонтеры будущего".