Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Информация для индивидуальных предпринимателей, желающих участвовать в муниципальных закупках.

27 Февраля 2020

Информация для индивидуальных предпринимателей, желающих участвовать в муниципальных закупках.

В соответствии с заключенным соглашением между Министерством финансов УР и Администрацией МО «Киясовский район» об информационном взаимодействии все закупки должны осуществляться через Автоматизированную информационную систему УР WEB-Торги.

Для того, чтобы любой индивидуальный предприниматель смог принять участие в качестве поставщика (подрядчика, исполнителя) при закупке товаров, работ, услуг, которые осуществляют муниципальные заказчики и бюджетные учреждения необходимо провести следующие действия:

- получить электронную подпись,

- зарегистрироваться в Единой информационной системе (ЕИС) в сфере закупок (Портал госзакупок) в качестве поставщика (подрядчика, исполнителя) по ссылке https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/document/view.html?searchString=&sectionId=1086.

Все закупки, кроме закупок, утвержденных Приказом Минфина УР № 8н от 11.07.2018г, осуществляются в электронном виде. Конкурентные закупки (в виде электронных аукционов, электронных запросов котировок, электронных конкурсов) поставщик может отследить на портале Госзакупки по ссылке https://zakupki.gov.ru/epz/main/public/home.html. Малые закупки у единственного поставщика стоимостью до 300 000 руб. по п. 4.ч.1.ст.93 44-ФЗ и стоимостью до 600 000 руб. по п.5 ч.1 ст.93 44-ФЗ поставщики могут отследить на сайте Минфина УР в разделе «Малые закупки» по ссылке http://wt.mfur.ru/smallpurchases/GzwSP/NoticesGrid?ItemId=16&show_title=on&expanded=1.

 

 Телефон для справок: 8-34133-32830