Документы

ИННОВАЦИОННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА СОЦИАЛЬНУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НАХОДЯЩИХСЯ В КОНФЛИКТЕ С ЗАКОНОМ, СЕМЕЙ ИХ ВОСПИТЫВАЮЩИХ "РУКА К РУКЕ"

ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

Дополнительное соглашение к договору от 02 июля 2020 года № 1

Постановление Администрации МО "Киясовский район" от 22.08.2019 № "О внесении изменений в отдельные Постановления Администрации МО «Киясовский район»

Постановление Администрации МО "Киясовский район" от 10.06.2019 № "О внесении изменений в Постановление Администрации МО «Киясовский район» от 19.11.2018 г. № 478 «Об утверждении инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке»

Постановление Администрации МО "Киясовский район" от 24.04.2019 № 207 "О назначении ответственных за расходование средств гранта инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих «Рука к руке»

Постановление Администрации МО "Киясовский район" от 29.03.2019 № 160 "О внесении изменений в отдельные Постановления Администрации МО «Киясовский район»

Распоряжение Администрации МО "Киясовский район" от 19.11.2018 года № 260 "О назначении ответственных за реализацию инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих «Рука к руке»

Постановление Администрации МО "Киясовский район" от 19.11.2018 № 478 "Об утверждении инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке»