МФЦ Киясовского района филиала «Сарапульский» автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики»

Мы рады приветствовать Вас на странице МФЦ Киясовского района автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики» официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район"!

Основная задача центра – комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме работы с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной (государственной или муниципальной) услуги. Применение принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией позволяет успешно решать эту задачу.

Предоставление услуг на базе  МФЦ Киясовского района АУ "МФЦ УР" осуществляется бесплатно, за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев. В этом случае заявители уплачивают государственную пошлину согласно Налоговому кодексу РФ и при необходимости стоимость коммерческих услуг, предоставляемых МФЦ.

Сокращенное название - МФЦ Киясовского района АУ "МФЦ УР"

Почтовый и юридический адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 1.

Телефон/факс: 8(34133) 3-22-25

E-mail: kiyasovo@mfc.udmr.ru

САЙТ https://mfcur.ru/

Руководитель - Яппарова Гулия Рамзилевна

• Площадь МФЦ с. Киясово – 40,9 м2
  • Количество окон – 5

• Общее количество предоставляемых государственных и муниципальных услуг – более 200

Предварительная запись на прием в МФЦ через портал РПГУ

Ближайшие точки оплаты необходимых платежей, также Вы можете оплатить госпошлину через терминалы, которые находятся в офисе МФЦ.

Электронный сервис Росреестра http://kadastr.ru/site/sposoby/electronic.htm

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РОСРЕЕСТРА 8 800-100-34-34
звонок бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи.

Предварительна запись в МФЦ Киясовского района АУ "МФЦ УР"

МФЦ Киясовского района АУ "МФЦ УР"

понедельник 8.00-16.00

вторник 8.00-16.00

среда 10.00-17.00

четверг 8.00-16.00

пятница 8.00-16.00

суббота, воскресенье выходной

· КАК ПОПАСТЬ В МФЦ быстро и легко:

- через сайт MFCUR.RU;

- через мобильное приложение (Скачайте и установите приложение через Google Play Market или App Store «МФЦ УДМУРТИЯ» на свой телефон);

- по короткому номеру: 122

- через терминал в офисе МФЦ

·  Запись производится на имеющиеся свободные периоды времени, но не более чем на 7 дней вперед.