Управление образования

Управление образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Рябин.jpgРуководитель: Рябин Александр Николаевич

Адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, Красная, 1
Телефон: (34133)3-20-70
Факс: (34133)3-20-70
E-mail: uprobrkia@yandex.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Понедельник-пятница: с 8.00 до 17.00
Перерыв на обед: с 12.00 до 13.00
Выходные дни: суббота, воскресенье

Сайт Управления образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

на образовательном портале Удмуртской Республики http://ciur.ru/ksv/default.aspx

Ф.И.О.

Начальник Управления образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Рябин Александр Николаевич

uprobrkia@yandex.ru

Заместитель начальника Управления образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Пушкарева Любовь Михайловна

uprobrkia@yandex.ru

Ведущий специалист-эксперт по воспитательной работе Управления образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Липина Надежда Михайловна

uprobrkia@yandex.ru

Ведущий специалист-эксперт по учебной работе Управления образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

uprobrkia@yandex.ru

Директор МКУ «Центр образования –Централизованная бухгалтерия учреждений в сфере образования муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Малярова Людмила Викторовна

8 (34133) 3-24-71

Безумова Вера Васильевна

uprobrkia@yandex.ru

Специалист МКУ «Центр образования –Централизованная бухгалтерия учреждений в сфере образования муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Уткина Людмила Борисовна

8 (34133) 3-22-30

8 (34133) 3-22-30

Утехин Юрий Максимович

uprobrkia@yandex.ru

Ведущий специалист МКУ «Центр образования –Централизованная бухгалтерия учреждений в сфере образования муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики"

Желтышев Валентин Григорьевич

Независимая оценка качества 2023 год