Отдел строительства и коммунального хозяйства

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел.8(34133)3-22-40, факс 8(34133)3-27-50.   эл. почта: os@kiya.udmr.ru

Начальник отдела:  -

Специалисты: Шутова Светлана Ивановна, Лопатина Елена Николаевна, Лукина Юлия Александровна.

о внесении изменений в приказ Министерства строительства, жилищно- коммунальн~го хозяйства и энергетики Удмуртской Республики от 15 декабря 2020 года К!! 27/28 «О долгосрочных параметрах регулирования для Первомайского МУ ПП «Коммун-Сервис» на 2021 - 2025 годы и тарифах на тепловую энергию, поставляемую Первомайским МУ ПП «Коммун-Сервис» потребителям»

нормативы

о долгосрочных параметрах регулирования для Первомайского МУ ПП«Коммун- Сервис» на 2022 - 2026 годы и тарифах на тепловую энергию, поставляемую Первомайским МУ ПП«Коммун-Сервис» потребителям

Отчет о достигнутых значениях целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы по состоянию на I полугодие 2021 года