Отчёт о деятельности отдела ЗАГС Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики" за 2022 год

Отчёт о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 1 полугодие 2021 года

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район за 1 квартал 2021 года

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 2020 год.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" на 01.10. 2020 года

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 1 полугодие 2020 года

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 1 полугодие 2019 года.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 1 квартал 2019 года.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за  2018 год.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 9 месяцев 2018 года.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" в 2017 году.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 1 полугодие 2017 года.

Отчет о деятельности отдела ЗАГС Администрации МО "Киясовский район" за 1 квартал 2017 года.