Информация о кадровом обеспечении органов местного самоуправления МО "Киясовский район"

План работы с кадрами в ОМС МО "Киясовский район"

Мониторинг развития муниципальной службы в МО "Киясовский район" - на 31 декабря 2018 года / на 31 декабря 2019 года / 1 полугодие 2020 года

Сведения о составе работников, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы, по полу, возраст, стажу муниципальной службы, образованию (по состоянию на 1 января 2015 года) форма 1

Сведения о дополнительном профессиональном образовании муниципальных служащих за 2014 год (форма 2)

Сведения о (форма 1-6):

- распределении лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы по национальности в муниципальном образовании "Киясовский район"

- движении муниципальных служащих и наличие вакансий

- назначении муниципальных служащих

- о прохождении аттестации

- объеме средств, затрачиваемых на организацию кадровой работы по направлениям кадровой работы

-  о лицах, состоявших в кадровых резервах на муниципальные должности и должности муниципальной службы в 2014 году

Информация о возрастном и гендерном составе муниципальных служащих и лиц, замещающих муниципальные должности

Сведения о составе муниципальных служащих по полу, возрасту, стажу работы, образованию в 2012 г.

Информация о численности и качественном составе муниципальных служащих в муниципальном образовании "Киясовский район" и сельских поселениях по состоянию на 01.01.2011 г.

Сведения о составе работников, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы, по состоянию на 01.10.2012 г.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании муниципальных служащих за 2012 год

Конкурс в резерв управленческих кадров муниципального образования "Киясовский район"