1. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации МО «Киясовский район» от 22 ноября 2013 г. № 771.

С текстом административного регламента можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» в сети Интернет: kiyasovo.udmurt.ru, на информационном стенде управления сельского хозяйства Администрации МО «Киясовский район».

2. Для получения муниципальной услуги необходимо обращаться в АУ "МФЦ МО "Киясовский район" по адресу: с. Киясово, ул. Красная, 1 (тел. (34133) 3-22-25 E-mail: mfc-kiyasovo@udm.net) либо в управление сельского хозяйства Администрации МО «Киясовский район» по адресу: УР, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д.2. (тел. (34133) 3-23-76 E-mail: ush-kiyas@udm.net).

3. Для получения муниципальной услуги заявитель представляет:

1) заявление о проведении общественной экологической экспертизы на имя начальника Управления по форме приложения N 1 к Регламенту;

2) копия документа, подтверждающего государственную регистрацию общественной организации (объединения)(по желанию);

3) устав организации (объединения), организующей и проводящей общественную экологическую экспертизу, либо нотариально заверенная копия устава (для обозрения - заверенная копия).