Новости административной реформы

С сентября 2014 года в почтовых отделениях Киясовского района (Подгорное и Первомайское) Удмуртской Республики приступили к работе окна для оказания населению государственных и муниципальных услуг.

Сведения по государственной услуге, которые не могут быть истребованы от заявителей

Жители Киясовского района активно регистририруются на портале госуслуг. Инициативе способствует информационная работа руководителей предприятий и учреждений, которые объясняют подчиненным преимущества пользования порталом.

С 01.07.2013 вступило в силу соглашение о взаимодействии, заключенное между МФЦ и отделом социальной защиты населения в Киясовском районе. В рамках соглашения автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Киясовский район» организует и обеспечивает предоставление государственных услуг, указанных в перечне.